Mercedes привезет в Японию финальные обновления 2019 года

Поделились Комментарии

Команда сосредоточилась на работе над машиной 2020 года, которая станет эволюцией нынешней W10.

Пилоты Mercedes заняли два первых места по итогам Гран При России. Эта победа стала для команды первой после серии из трех поражений подряд. Несмотря на то, что в Mercedes ранее признали, что уступают Ferrari в скорости, в Сочи команда не привезла никаких обновлений.

После победы глава Mercedes F1 Тото Вольф подтвердил, что серьезных новинок не планируется до самого конца сезона, но в Японии будет несколько недольших доработок.

«Мы действительно не планировали никаких обновлений к Гран При России, – подтвердил Вольф. – Важно распределять ресурсы, нам уже надо работать над машиной следующего года. Так что мы привезем еще небольшое обновление на Гран При Японии, но это будут скорее элементы, которые мы просто хотим испытать. Таких значительных новинок, которые мы внедряли до летнего перерыва, больше не будет.

Что касается шасси 2020 года, то поскольку технический регламент остается неизменным, то и наши конструкторы мыслят в том же направлении, что и в этом сезоне».

Ранее руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто также подтвердил, что после Гран При Сингапура никаких серьезных обновлений в этом году не будет.

Дополнительная информация: Адам Купер

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: