Петербург вновь примет Международный боксёрский матч

С 3 июля в Санкт-Петербурге начнётся международный матч по боксу, в котором примут участие национальные сборные Кубы, Узбекистана, России, а также сборная северной столицы. Четырёхдневные соревнования в таком формате состоятся в городе уже второй раз: первый интернациональный матч состоялся на Неве год назад.

Лидеры юниорских сборных по боксу будут состязаться четыре дня, с 3 по 6 июля. Ареной соревнований вновь станет Центральный Зал Бокса на Владимирском проспекте, 19 – штаб-квартира петербургской боксёрской федерации. Как и год назад, матч будет приурочен к отмечаемому в июле Международному Дню Бокса.

Первые участники матча уже прибыли в город: предстартовый сбор на берегах Невы сегодня начинают спортсмены национальных сборных Кубы и России. В составе команд на матче выступят лидеры команд. В составе кубинской сборной прибыли восемь действующих чемпионов Кубы среди юниоров, в составе российской – победители национальных первенств и чемпион Юношеской Олимпиады 2018 года в супертяжёлом весе Алексей Дронов.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: