В Петербурге состоялся третий день поединков международного турнира по боксу «Кубок Губернатора 2021»

На КСК «Сибур Арена» в среду, 21 апреля, состоялся третий день поединков международного турнира по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга», подаривший зрителям 16 ярких поединков в пяти весовых категориях!

Олимпийский чемпион 2016 года Шохобиддин Заиров (до 52 кг) открыл третий день поединков уверенной победой над киргизским спортсменом Нуржигитом Дюшебаевым и прошел в медальную стадию турнира.

Одним из самых зрелищных состязаний стал поединок петербургского спортсмена Ильи Попова (до 63 кг) с узбекским призёром чемпионата мира Эльнуром Абдураимовым за выход в полуфинал Кубка! Петербуржцу удалось вырвать победу в конкурентном бою, не оставившим равнодушным никого из любителей бокса, и обеспечить себе медаль турнира. В полуфинале Илья Попов проведет поединок с трехкратным чемпионом России Габилом Мамедовым!

Одержать победу за два раунда удалось и Алексею Мазуру (до 63 кг), который оказался сильнее соперника из Таиланда Хунатира Пиднуха, и выйти в полуфинал «Кубка Губернатора», где ему предстоит за выход в финал встретиться с бронзовым призером чемпионата мира 2015 года, чемпионом Белоруссии Дмитрием Асановым.

0Автор публикации

не в сети 4 часа
osporte.online

0

Комментарии: 0Публикации: 3106Регистрация: 25-02-2019

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: