Вечер профессионального бокса: Сергей Кузьмин (СПб, Россия) против Тиана Фика (ЮАР) — в Санкт-Петербурге

24 сентября на ринг «СИБУР Арены» в главном бою вечера выйдет петербургский чемпион Европы, экс-чемпион мира по версии WBA Inter-Continental Сергей Кузьмин (17-2, 12 КО), который встретится с Тианом Фиком (9-1, 5 КО) из ЮАР.

В соглавном событии вечера: восьмираундовый бой петербургского чемпиона России Алексея Мазура (5-0-0). Его соперником станет Шолилбек Шаробиддинов (3-6, КО 2).

Также этим вечером состоится дебют на профессиональном ринге еще одной представительницы Северной столицы. 

Карина Тазабекова впервые выйдет на профессиональный шестираундовый поединок против Оксаны Мараховской.

В рамках вечера бокса в Санкт-Петербурге свои поединки на профессиональном ринге проведут Фёдор Чудинов (25-3-1) и Руслан Бикменов (1-0-0).

Прямая трансляция Вечера профессионального бокса будет доступна на телеканале «Матч ТВ» в 22:00 24 сентября. А поединки андеркарта можно будет посмотреть с 20:00 на телеканале «Матч! Боец» 

Также в рамках Вечера профессионального бокса, 22 сентября, состоится пресс-конференция боксеров и открытая тренировка на базе Центрального зала «Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга». Официальная церемония взвешивания боксеров запланирована на 23 сентября.

Билеты доступны по ссылке: https://spbboxing.ru/24-sentyabrya

Заявка на аккредитацию для СМИ: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScHrcS45SwQzteVliAjL-26vO7wDQBfOsrL9YT-ANyC8fuKwg/viewform

0Автор публикации

не в сети 1 день
osporte.online

0

Комментарии: 0Публикации: 3556Регистрация: 25-02-2019

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: