XII Открытый Турнир по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева

С 27 февраля по 1 марта в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района» состоится XII Открытый Турнир по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.

Торжественное открытие турнира состоится 28 февраля в 15:00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района. Начало финальных боев и награждение участников турнира — в 12:00. 1 марта чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе Николай Валуев традиционно вручит награды победителям и призерам.

В 2020 году в турнире примут участие боксеры в двух возрастных категориях: старшие юноши 2004 — 2005 г.р. (14 весовых категорий) и средние юноши 2006 — 2007 г.р. (6 весовых категорий). В настоящее время уже подтвердили участие в боях команды из Республики Армения, Республики Беларусь, Греции, Луганской народной республики, Республики Узбекистан и более десяти регионов Российской Федерации.

В 2019 году в XI Открытом турнире по боксу среди юношей на призы чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелом весе Николая Валуева приняли участие 297 спортсменов из спортивных клубов Санкт-Петербурга, регионов России и стран ближнего зарубежья, в том числе Луганской и Донецкой народных республик.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: