Защитник «Зенита» Дуглас Сантос прогулялся по Петербургу в образе Синегривого льва

«Зенит» принял участие в благотворительном проекте «Давай-давай!» для помощи подопечным «Русфонда». Петербургскую команду представлял защитник Дуглас Сантос, который нарядился в костюм талисмана клуба — синегривого льва и чеканил мяч на улицах города.

Футболист участвовал в сборе средств для Лизы и Матвея Багровых, больных буллезным эпидермолизом, и пообещал, что после того, как средства будут собраны, он пройдется по Невскому в костюме льва.

— Признаюсь, было трудно побороть стыд и стеснение, но итоговый результат был потрясающим. Прожить день в образе талисмана команды, пообщаться с болельщиками на улице и к тому же помочь детям, страдающим редким заболеванием… У меня нет слов! — сказал футболист.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Яндекс.Метрика