День защитника Отечества в СК «Юбилейный»

22 и 23 февраля в СК «Юбилейный» состоится традиционный детский хоккейный фестиваль, посвящённый Дню защитника Отечества. В эти дни на льду Малой арены пройдут 2 турнира, в которых примет участие 21 команда хоккеистов 2012-го года рождения.

Фестивали Федерации хоккея Санкт-Петербурга – это не только матчи, эмоции на трибунах и заброшенные шайбы. Здесь для каждого юного хоккеиста всегда приготовлен подарок и приятный сюрприз. Праздничная атмосфера, опыт борьбы с командами и радость от побед делают такие мероприятия запоминающимися и долгожданными для маленьких спортсменов и их родителей.

22 февраля здесь встретятся 12 команд, среди которых по два состава представили клубы «СКА-Стрельна», «Динамо СПб», «Красные Медведи» и ХК «Невский район», команды «Альфа», СШОР №1, «Шайба» и представители Великого Новгорода «Йети». Их матчи начнутся в 08:00. Церемония награждения в 12:50.
23 февраля на лёд выйдут девять ледовых дружин: «Юность», «Легион», «Альфа», СШОР №1, «Гуд Гол», «Манеж», два состава «СКА-Стрельна» и команда «СКА-Карелия». Начало игр – 08:00. Церемония награждения состоится в 11:45.

Материал: Пресс-служба Федерации хоккея Санкт-Петербурга

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: