Обращение Павла Дацюка к болельщикам “Автомобилиста”

Павел Дацюк – Экс-нападающий СКА, Олимпийский чемпион 2018 года, чемпион мира 2012 года, двукратный обладатель Кубка Стэнли и обладатель Кубка Гагарина 2017 года, а ныне нападающий ХК “Автомобилист” – подготовил обращение к своим болельщикам.

“Дорогие болельщики! Я благодарен вам за поддержку, которую я чувствую на протяжении моей очень долгой карьеры, искренне хочу быть с вами честным и не обмануть ваши ожидания!

Сейчас передо мной стоит непростой выбор – что делать дальше. Хоккей – это моя жизнь, я наслаждаюсь каждым моментом, проведённым на льду, и очень хочу и дальше приносить пользу родной команде «Автомобилист» в качестве игрока. Но в то же время, я задаю самому себе вопросы: «Буду ли я готов полноценно отыграть ещё один сезон? Позволит ли мне сделать это мой организм?»

В настоящий момент совместно с тренерским штабом мы приняли решение об индивидуальном плане моей подготовки к сезону 2021-2022. В конце августа, пройдя этот определенный и фундаментальный период подготовки, я пойму, смогу ли я продолжить карьеру и вновь выйти на лёд в красном джерси «Автомобилиста» перед родными болельщиками.

Я хочу выразить огромную благодарность всему нашему клубу – руководителям, тренерскому штабу, моим партнёрам – за понимание моих сомнений, за готовность предоставить мне время и принять любое моё решение.

С уважением, Павел Дацюк” – цитирует хоккеиста официальный сайт команды.

Напомним, что за всю карьеру в Континентальной хоккейной лиге Павел Дацюк провел 303 матча, среди которых игры за петербургский СКА, московский ЦСКА и родной, для хоккеиста, “Автомобилист”.

 

Светлана Бадзюра

0Автор публикации

не в сети 41 минута
osporte.online

0

Комментарии: 0Публикации: 3227Регистрация: 25-02-2019

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: