Презентация ХК СКА

Перед стартом нового сезона 2021/22 в спортивном комплексе «Хоккейный город» прошла традиционная презентация Хоккейной команды СКА. В этом году зрители вновь могли наблюдать за красочным шоу и вручением свитеров не только в социальных сетях клуба и на официальном сайте, но и на телеканалах «78», КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD и Матч! Игра.

Презентация прошла в привычной торжественной обстановке: для зрителей выступили олимпийская чемпионка Алина Загитова, чемпионка мира Елизавета Туктамышева, гимнастка Анна Свирина. Показательные номера представили воспитанники школы «Армия СКА» и юная фигуристка Арина Ротенберг. 

С приветственным словом к игрокам и болельщикам обратились вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский, глава штаба, вице-президент СКА Роман Ротенберг и заслуженные ветераны СКА Константин Меньшиков, Игорь Щурков, Петр Андреев и Борис Боков.

Кульминацией мероприятия стало вручение игровых свитеров. Роман Ротенберг и исполнительный директор СКА Андрей Точицкий и главный тренер команды Валерий Брагин вручили хоккеистам форму.

Окончание официальной части было ознаменовано выстрелом из пушки Нарышкина бастиона Петропавловской крепости. На этот раз его производили болельщики клуба. Выстрел стал символом надежды на то, что в новом сезоне трибуны Ледового дворца смогут заполняться без ограничений.

 

0Автор публикации

не в сети 4 часа
osporte.online

0

Комментарии: 0Публикации: 3262Регистрация: 25-02-2019

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: