Владислав Каменев – в СКА!

Хоккейный клуб СКА подписал контракт с нападающим Владиславом Каменевым. Соглашение с двукратным вице-чемпионом молодёжного чемпионата мира рассчитано на два года и будет действовать до конца сезона 2021/22, сообщает пресс-служба клуба

Отметим, что права на Владислава Каменева СКА получил еще в июне 2020 года в результате трехсторонней сделки с участием «Металлурга» и «Трактора» .

Владислав Каменев  является обладателем Кубка Гагарина 2014 года, двукратным серебряным призером молодежного чемпионата мира, на Молодежном Чемпионате мира 2016 года был капитаном сборной России. Участник Матча всех звезд АХЛ.

Прилетел только сегодня. Мне уже показали «Хоккейный город», все очень понравилось. Раздевалка, тренажерный зал – все на высшем уровне. Встретил пару знакомых ребят, с которыми раньше играл и тренировался. Знаю Витю Антипина, Васю Глотова, Женю Тимкина.

Форму, конечно, оцениваю не на самом высоком уровне. Был небольшой перерыв, в последний раз с командой катался месяц назад. Поддерживал форму сам, старался, недавно приезжал домой в Орск, покатался там, -отметил Каменев

0Автор публикации

не в сети 3 часа
osporte.online

0

Комментарии: 0Публикации: 2633Регистрация: 25-02-2019

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: