Андрей Рублев и Даниил Медведев сыграют в 1/4 финала турнира, Карен Хачанов выбыл

В четверг, 19 сентября, на турнире ATP в Санкт-Петербурге второй круг провела вся Большая тройка российского тенниса: Даниил Медведев, Карен Хачанов и Андрей Рублев.

Первая ракетка России Даниил Медведев победил своего соотечественника Евгения Донского. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:3 в пользу финалиста US Open-2019. Встреча продолжалась 1 час 16 минут.

Российский теннисист Андрей Рублев также прошел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. В матче второго круга россиянин обыграл литовца Ричардаса Беранкиса. Игра продлилась более двух часов и закончилась со счетом 6:4, 6:7 (5:7), 6:1.

За выход в полуфинал Рублев поборется с соотечественником Даниилом Медведевым.

Российский теннисист Карен Хачанов выбыл с турнира St. Petersburg,  проиграв Жоау Соузе из Португалии со счетом 6:7 (2:7), 4:6 в стартовом матче.