Туомас Саммелвуо: «Полетаев летит с командой в Москву»

Главный тренер петербургского волейбольного «Зенита» рассказал о подготовке команды к финалу Кубка ЕКВ против московского «Динамо». 

Первая игра состоится 17 марта в Москве в 19.00. Ответная – 25 марта в 19.30 в КСК «Сибур Арена».

– После победы над «Газпром-Югрой» в заключительном матче «регулярки» чемпионата России спокойно готовимся к финалу Кубка ЕКВ с «Динамо» – в традиционном режиме. В субботу отдыхали, в воскресенье поработали, в понедельник утром тренажерный зал – и затем вылет в Москву.

– Как здоровье лучшего снайпера команды диагонального Виктора Полетаева, который не принимал участия в последних матчах «Зенита» из-за травмы?

– Полетаев летит с нами в Москву. Многое будет зависеть от ближайших тренировок. Также хочется выразить надежду, что на домашней игре 25 марта трибуны будут заполнены на столько, на сколько это разрешено в соответствии с мерами безопасности. Это важно, мы всегда чувствуем поддержку фанов. Поэтому будем ждать зрителей в КСК «Сибур Арена» и сделаем все от нас зависящее, чтобы их порадовать. Да, «Динамо» – фаворит серии, москвичи здорово выглядят в этом сезоне. Но у нас обязательно будут шансы. Нужно просто спокойно играть в свой волейбол.

0Автор публикации

не в сети 6 часов
osporte.online

0

Комментарии: 0Публикации: 2899Регистрация: 25-02-2019

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: