Российский специалист Александр Крестинин ушел в отставку с поста главного тренера сборной Кыргызстана по футболу. Соглашение национальной федерации с 44-летним тренером было расторгнуто по обоюдному согласию сторон, сообщает…

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин высказался по проблеме лимита на легионеров в отечественном футболе, сообщает Myscore.club “Я бы стремился к отмене лимита. Потому что должен существовать естественный…

ФИФА запретила немецкому “Кельну” регистрировать новых футболистов в течение двух ближайших трансферных окон. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Причиной такого наказания стали обстоятельства, связанные с переходом форварда Яка Кубера…

По информации британских СМИ, “Манчестер Юнайтед” летом сделает попытку заполучить нападающего “Тоттенхэма” Гарри Кейна. “МЮ” готов предложить за 29-летнего форварда 80 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Myscore.club Кейн забил…

Полузащитник сборной Англии Мэйсон Маунт может перейти из “Челси” в “Баварию” будущим летом, сообщает Myscore.club Как сообщает The Times, в услугах 24-летнего хавбека заинтересован новый главный тренер мюнхенцев…

Чемпионы мира аргентинцы возглавят обновленный рейтинг-лист национальных команд, который будет опубликован в ближайшее время на сайте ФИФА, сообщает myscore.club По информации портала Football-ranking.com, Аргентина сместит с первой строчки…

Жеребьевка молодежного чемпионата мира среди юношей (U-20) в Индонезии была сорвана. Это стало следствием громкого заявления губернатора острова Бали Ваяна Костера, который призвал не допустить к соревнованиям национальную…

Футбольный клуб «Зенит» предложит главному тренеру Сергею Семаку новый контракт на срок не менее двух лет. По данным «Спорт-Экспресса», в ближайшее время тренер и руководство сине-бело-голубых проведут переговоры…

Полузащитник петербургского “Зенита” Вендел не уйдет из команды и будет готовиться к следующему сезону. “Я никуда не уйду из “Зенита”, это точно. Съезжу в отпуск в Бразилию, наберусь…

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал матч со «Спартаком»: «Тяжело складывалась игра. По ходу игры в первом тайме контролировали мяч, во втором тайме пропустили быстрый гол. Дальше…