Даниил Медведев поднялся со второй на первую позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Медведев уже возглавлял рейтинг с 28 февраля по 21 марта 2022 года. С 31 марта…

Спортсменка поднялась с 23-й на 20-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) На прошлой неделе Касаткина дошла до полуфинала турнира в Риме, где уступила представительнице Туниса Онс…

Россиянин Аслан Карацев проиграл французу Адриану Маннарино в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов профессионалов (АТР). Соревнования проходят во французском Лионе. Встреча завершилась со счетом 7:6 (9:7), 6:4…

Карен Хачанов высказался о недопуске до Уимблдона:  «Что касается Уимблдона, очевидно, что я очень расстроен. Действительно разочарован и опустошен из-за того, что такие вещи происходят прямо сейчас, что…

Федерация тенниса России (ФТР) на данный момент не собирается подавать апелляции на решение о недопуске российских спортсменов к участию в Уимблдоне.  “Юридически надо проработать, посмотреть, какие нормы международного…

Россиянка Людмила Самсонова обыграла представительницу Франции Хлоэ Паке в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в германском Штутгарте. Матч завершился со счетом 6:0, 6:0 в пользу…

Россиянин Даниил Медведев опустился на вторую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), новая версия которого опубликована на сайте организации. Медведев 14 марта не смог пробиться в четвертый круг…

Даниил Медведев недолго продержался на первом месте рейтинга ATP. Уже в понедельник по итогам супертурнира в Индиан-Уэллсе на теннисный трон вернется серб Новак Джокович, хотя ему в США…

Международная федерация тенниса (ITF) подтвердила исключение сборных России и Белоруссии из состава участников Кубка Дэвиса и Кубка Билли Джин Кинг 2022 года, об этом сообщает пресс-служба ITF на…

Российский теннисист Даниил Медведев одержал первую победу в статусе первой ракетки мира. В матче второго круга турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе Медведев обыграл представителя Чехии Томаша Махача, начавшего…