Эстебан Окон рассказал Motorsport.com, из-за чего плакали родители Леклера, какой вид спорта променял на гонки Пьер Гасли и после какой гонки Макс Ферстаппен был зол не меньше, чем…

Формула 1 вернулась на берега Босфора после восьмилетнего перерыва. Мы решили вспомнить историю Гран При на «Истанбул-парке», короткую и поучительную

Главная Предыдущая / FIA выпустила финансовый отчет. У Red Bull нашли незначительное нарушение Следующая / Red

Через пару лет в главных гоночных сериях мира будет использоваться принципиально новое, синтетическое топливо. Что это такое, и почему альтернативные варианты были отвергнуты

Главная Предыдущая / Red Bull: Если Honda и вернется в Ф1, то не с нами Следующая / Red Bull наняла психолога для работы с Цунодой Формула 1 Самое…

Главная Предыдущая / Ферстаппен попросил пилотов Mercedes не говорить от имени всей Ф1 Следующая / Ферстаппен сдержал Сайнса и выиграл Гран При Канады Формула 1 / Гран При…

Почему ограничение на доходы пилотов может помочь чемпионату, и как эта система работает в других видах спорта? Слово Александре Шубиной Автор: Александра Шубина , редактор 5 июн. 2022…

Йозеф Леберер пришел в Формулу 1 более 30 лет назад – начав работу в McLaren, он быстро стал персональным тренером Айртона Сенны по физподготовке. В интервью Филипу Клерену…

Экс-глава одноименного коллектива Формулы 1 поднялся еще выше по карьерной лестнице Автор: Александра Шубина , редактор 15 апр. 2022 г., 10:32 Нажмите, чтобы загрузить аудиоплеер 15 апреля FIA…

На машине испанца возникла проблема со стартером, и поэтому ему пришлось выехать на трассу намного позже Автор: Александра Шубина , редактор 9 апр. 2022 г., 08:25 Нажмите, чтобы…