Молодежная сборная России по футболу победила Эстонию с разгромным счетом

15 октября состоялся матч отборочного этапа молодежного чемпионата Европы-2021, где принимает участие сборная России. В матче против Эстонии наша сборная одержала разгромную победу со счетом 5:0.

В нашей команде отличились: Федор Чалов, который забил с пенальти на 26-й минуте, Максим Глушенков, забивший на 35-й минуте с передачи Никиты Калугина, Данил Глебов, забивший на 65-й минуте, Данил Круговой, который оформил уже 4 гол на 69-й минуте и сам Никита Калугин с передачи Глушенкова на 75-й минуте закончил встречу 5-ым голом в Эстонские ворота.

По итогам 4-х первых матчей Россия занимает второе место в турнирной таблице группы 5, имея в активе восемь очков.

Следующий матч молодежная сборная России проведет дома 15 ноября против национальной команды из Латвии.