СКА одержал разгромную победу над «Торпедо» на турнире Николая Пучкова

Хоккеисты петербургского СКА одержали крупную победу над соперниками из «Торпедо» на стартовавшем в Петербурге турнире имени Пучкова.

Встреча, состоявшаяся накануне, 21 августа, в Ледовом дворце завершилась со счётом 6:1. Дублем в составе армейцев отметился Сергей Плотников, по одной шайбе забросили по одной шайбе забросили Владимир Ткачев, Илья Каблуков, Виктор Тихонов и Алексей Бывальцев. Автором единственного результативного броска в составе «Торпедо»  стал Павел Варфоломеев.

Форвард СКА Алексей Бывальцев прокомментировал разгромную победу:

–  Конечно, мы хорошо сыграли: много шайб забросили. Болельщики соскучились по хоккею, и тут сразу столько голов. Конечно, есть какие-то недоработки: в обороне надо меньше опасных моментов допускать. Сейчас у нас будет время и будут игры – поработаем над этим и в чемпионате будем лучше в обороне играть.
Всегда приятно играть дома. Сегодня был практически полный стадион, нас поддерживали. Не было никакого волнения, хотелось сыграть дома и победить.
В последних матчах команда выглядит все лучше и лучше. Мы прибавим, и будет еще лучше», — цитирует игрока пресс-служба хоккейного клуба СКА.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: