Карен Хачанов вышел во 2-й круг турнира в Цинциннати

Российский теннисист Карен Хачанов в первом круге турнира в Цинциннати победил южноафриканца Кевина Андерсона со счётом 6:2, 6:4. Встреча продлилась 1 час 24 минуты. 

Ранее на турнире российский теннисист Аслан Карацев вместе с сербом Душаном Лайовичем в первом круге парного разряда турнира в Цинциннати уступили сальвадорцу Марсело Аревало и итальянцу Фабио Фоньини. Матч завершился со счетом 5:7, 7:6 (7:5), [9:11]. Карацев и Лайович сделали пять эйсов и шесть двойных ошибок, а также реализовали три брейк-пойнта из восьми.

В первом круге одиночного разряда Аслан Карацев встретится с хорватом Марином Чиличем.

Напомним, что турнир в Цинциннати – это профессиональный теннисный турнир, проводимый в августе в Мейсоне (Огайо, США) на хардовым кортах местного комплекса Lindner Family Tennis Center. С 2009 года мужской турнир относится к серии ATP Masters 1000 с призовым фондом около 6,7 миллионов долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участников в одиночном разряде и 24 пары; а женский — к серии WTA Premier 5 с призовым фондом в около 2,9 миллионов долларов и турнирной сеткой, рассчитанной на 56 участниц в одиночном разряде и 28 пар.

 

0Автор публикации

не в сети 3 часа
osporte.online

0

Комментарии: 0Публикации: 3211Регистрация: 25-02-2019

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: